Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 215 imóveis em Leilões do edital EA00060326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ARROIO SARANDI,N. 93 APTO. 1208 12º PAVIMENTO, CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN - CEP: 08485-460, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,03m2

Quartos

1

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.074,43

Avaliação

R$ 179.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA DAS ESTRELAS,N. 998 APTO. 1501 TORRE B, CIDADE SATELITE SANTA BARBARA - CEP: 08330-400, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,23m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.037,17

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA TOMOICHI SHIMIZU,N. 420 APTO. 403 TORRE 3, GUAIANAZES - CEP: 08260-140, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

43,40m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.817,39

Avaliação

R$ 223.054,89

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA CARMEM SILVA,N. 55 APTO. 505 TORRE 2, GUAIANAZES - CEP: 08421-175, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

43,40m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.037,17

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
3d 16h

Casa - SAO PAULO-SP

RUA MANUEL ALVARES PIMENTEL,N. 629 N 41, , JARDIM MIRIAM - CEP: 08141-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

50,69m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.015,11

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA KENKITI SHIMOMOTO,N. 1600 APTO. 04 BL 2, JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE) - CEP: 05583-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA PAULA FERREIRA,N. 3800 APTO. 611 TORRE B, PIRITUBA - CEP: 02916-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,12m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.157,73

Avaliação

R$ 217.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA FORTE DA RIBEIRA,N. 250 APTO. 64 64, 2, PARQUE SAO LOURENCO - CEP: 08340-145, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.015,11

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - SAO PAULO-SP

PRACA AMIANTO,N. 30 APTO. 1504 15º PAVIMENTO BL 3, VILA LOURDES - CEP: 08410-370, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

44,17m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.015,11

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 39.56%