Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 215 imóveis em Leilões do edital EA00060326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - RIO CLARO-SP

RUA M 12,N. 1131 APTO. 164 BL 01, , JARDIM INDEPENDENCIA - CEP: 13505-270, RIO CLARO - SAO PAULO

Área útil

45,77m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.091,53

Avaliação

R$ 202.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

RUA ALECIO BIONDI,N. 411 APTO. 02 TORRE 04, RECREIO ALVORADA - CEP: 13458-455, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

41,46m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.970,97

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

AVENIDA MOGI GUACU,N. 1051 APTO. 101 BL 02, JARDIM DAS LARANJEIRAS - CEP: 13453-717, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Terreno em Licitação
Licitação
3d 16h

Terreno - SANTA RITA DO PASSA QUATRO-SP

RUA AMELIA GRACIOSO VANZELLA,N. S/N LT 11 QD B, PARQUE LAGOINHA - CEP: 13676-594, SANTA RITA DO PASSA QUATRO - SAO PAULO

Área total

1.007,62m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 62.526,36

Avaliação

R$ 104.833,33

Economia de até 40.36%

Casa em Licitação
Licitação
3d 16h

Casa - SANTANA DE PARNAIBA-SP

RUA MORISOT,N. 257 LT 17 QD L, TAMBORE - CEP: 06544-719, SANTANA DE PARNAIBA - SAO PAULO

Área útil

416,53m2

Área terreno

480,00m2

Quartos

4

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 2.535.873,60

Avaliação

R$ 3.979.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - SAO JOSE DOS CAMPOS-SP

AVENIDA SAULO ANTUNES DE CARVALHO,N. 1650 APTO. 402 BL 04B, , MATO DENTRO - CEP: 12225-889, SAO JOSE DOS CAMPOS - SAO PAULO

Área útil

38,08m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.718,01

Avaliação

R$ 208.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - SAO PAULO-SP

ESTRADA TURISTICA DO JARAGUA,N. 1050 APTO. 41 BL III EDIFICIO PETROPOLIS, VILA JARAGUA - CEP: 05161-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

45,35m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.716,12

Avaliação

R$ 241.000,00

Economia de até 41.61%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA 17 DE JANEIRO,N. 185 APTO. 1108 TORRE A, PARAISOPOLIS - CEP: 05706-305, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

24,00m2

Quartos

1

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.575,84

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA OSORIO FRANCO VILHENA,N. 953 APTO. 53 BL A, VILA NOVA CURUCA - CEP: 08030-590, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

42,27m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%