Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 254 imóveis em Leilões do edital EA00070326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - VOTORANTIM-SP

RUA PARMA,N. 143 APTO. 101 BL 10, VG 95 VG 96, VILLA BELLA DE VOTORANTIM - CEP: 18117-765, VOTORANTIM - SAO PAULO

Área útil

51,53m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.339,38

Avaliação

R$ 235.500,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - VOTORANTIM-SP

RUA PARMA,N. 55 APTO. 101 BL 04, VILLA BELLA DE VOTORANTIM - CEP: 18117-765, VOTORANTIM - SAO PAULO

Área útil

72,23m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.837,17

Avaliação

R$ 216.469,64

Economia de até 39.56%