Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 254 imóveis em Leilões do edital EA00070326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SUZANO-SP

RUA MITSUHARU MATSUSHITA,N. 140 APTO. 03 BLOCO 19, VILA RAVENA - CEP: 08653-015, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

41,74m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.091,53

Avaliação

R$ 202.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SUZANO-SP

RUA MITSUHARU MATSUSHITA,N. 50 APTO. 404 BLOCO 07, GARAGEM 345, SOLAR DOS MONTES - CEP: 08653-015, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SUZANO-SP

RUA MITSUHARU MATSUSHITA,N. 90 APTO. 503 BL 09, CHACARA ESTANCIA PAULISTA - CEP: 08653-015, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SUZANO-SP

RUA MITSUHARU MATSUSHITA,N. 50 APTO. 401 BL 11, VG 266, CHACARA ESTANCIA PAULISTA - CEP: 08653-015, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SUZANO-SP

ESTRADA TAKASHI KOBATA,N. SN APTO. 103 BL.10, VAGA GARAGEMM 213, RES SALINAS DO PARA - CEP: 08696-040, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.014,60

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SUZANO-SP

RUA MITSUHARU MATSUSHITA,N. 50 APTO. 101 BL19, VG 166, CHACARA ESTANCIA PAULISTA - CEP: 08653-015, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

50,70m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.199,17

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - TAUBATE-SP

RUA LUIZ VAZ DE TOLEDO PIZA,N. 277 APTO. 32 BL A VG 10, VILA SAO JOSE - CEP: 12070-520, TAUBATE - SAO PAULO

Área útil

57,14m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.473,13

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Licitação
Licitação
2d 21h

Casa - URANIA-SP

RUA AMAZONAS,N. 223 LT11, QD 04, CENTRO - CEP: 15760-051, URANIA - SAO PAULO

Área útil

60,85m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

3

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.261,43

Avaliação

R$ 275.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - VALINHOS-SP

RUA JOAO BISSOTTO FILHO,N. 1759 APTO. 601 BL B, ORTIZES - CEP: 13275-410, VALINHOS - SAO PAULO

Área útil

51,32m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 226.246,58

Avaliação

R$ 355.000,00

Economia de até 36.27%