Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 254 imóveis em Leilões do edital EA00070326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA VICTORIO SANTIM,N. 2776 APTO. 1209 TR B, ITAQUERA - CEP: 08290-001, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,48m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ABEL TAVARES,N. 1003 APTO. 41 BL 01, JARDIM BELEM - CEP: 03810-110, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

44,18m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA FORTE DA RIBEIRA,N. 250 APTO. 72 BL 01,, PARQUE SAO LOURENCO - CEP: 08340-145, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,20m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.992,71

Avaliação

R$ 206.800,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

ESTRADA DOM JOAO NERY,N. 4194 APTO. 74 BL A, TORRE 1, VILA LOURDES - CEP: 08452-340, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,30m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.751,85

Avaliação

R$ 188.202,03

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA DOUTOR FELIPE PINEL,N. 3581 APTO. 204 TORRE B, QD 9, TAIPAS - CEP: 05181-660, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,20m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.970,97

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA ADRIANO BERTOZZI,N. 700 APTO. 62 BL 04, JARDIM HELIAN - CEP: 08265-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,20m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.993,04

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA ADRIANO BERTOZZI,N. 850 APTO. 03 BL 4, HIS2, JARDIM HELIAN - CEP: 08265-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,20m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.948,90

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA TENENTE ISAIAS BRANCO DE ARAÚJO,N. 109 APTO. 908 HIS2, 29 SUBDIST STO AMARO - CEP: 05841-150, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

28,03m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.974,56

Avaliação

R$ 258.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA DO BOSQUE,N. 804 APTO. 178 BL 02, BARRA FUNDA - CEP: 01136-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

43,33m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 191.039,00

Avaliação

R$ 312.000,00

Economia de até 38.77%