Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 254 imóveis em Leilões do edital EA00070326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA DEZENOVE,N. SN APTO. 103 QD 12 AREA REMEMBRADA LTS 12,13 E 29, ESPERANCA - CEP: 24802-515, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,44m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 66.495,04

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Licitação
Licitação
2d 21h

Casa - ITABORAI-RJ

ESTRADA ADEMAR FERREIRA TORRES,N. SN CS 18 QD F FRAÇÃO 18, CALUGE - CEP: 24808-520, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,60m2

Área terreno

151,69m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 77.622,60

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Licitação
Licitação
2d 21h

Casa - ITABORAI-RJ

ESTRADA ADEMAR FERREIRA TORRES,N. SN CS 06, QD G, CALUGE - CEP: 24808-520, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,60m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.306,67

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
2d 21h

Casa - ITABORAI-RJ

RUA ANTONIO PIRES CORDEIRO,N. SN CS 07, QD 02 LT 04, APOLO II (MANILHA) - CEP: 24858-608, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

69,69m2

Área terreno

59,83m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 1391 APTO. 109 BL 01, VG 08, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,38m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.581,50

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 38.24%

Casa em Licitação
Licitação
2d 21h

Casa - MAGE-RJ

RUA A,N. 668 CS 01 QD 16 LT 11, IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA) - CEP: 25927-160, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

76,95m2

Área terreno

76,95m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 67.068,27

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Licitação
Licitação
2d 21h

Casa - MAGE-RJ

RUA NOVENTA E CINCO,N. 349 CS A, QD 243 LT 32A, IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA) - CEP: 25927-236, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,66m2

Área terreno

130,68m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Terreno em Licitação
Licitação
2d 21h

Terreno - MARICA-RJ

RUA DEZENOVE,N. SN QD 34 LT 08, CHACARAS DE INOA (INOA) - CEP: 24940-276, MARICA - RIO DE JANEIRO

Área total

3.000,00m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 258.171,56

Avaliação

R$ 405.093,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
2d 21h

Casa - MESQUITA-RJ

RUA AURELIA,N. 980 QD 62, LT 1695, EDSON PASSOS - CEP: 26553-495, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,61m2

Área terreno

52,38m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.322,22

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 38.77%