AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. 591 APTO. 202 LT 01 QD 08, VIVER MELHOR ITABORA - CEP: 24000-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
Área útil
43,95m2
Quartos
2
1º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 133.000,00
2º Leilão
22/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 176.005,58
Avaliação
R$ 133.000,00
RUA ENNES LOPES GARCIA,N. 640 CS 125, ALDEIA DA PRATA (MANILHA) - CEP: 24858-004, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
Área útil
58,69m2
Área terreno
200,00m2
Quartos
2
1º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 238.098,00
2º Leilão
22/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 341.240,27
Avaliação
R$ 238.098,00
E DE CABUÇU,N. 208 CS 24 QD F, CALUGE - CEP: 24000-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
Área útil
51,60m2
Área terreno
182,82m2
Quartos
2
1º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 210.373,70
2º Leilão
22/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 126.219,90
Avaliação
R$ 200.000,00
Economia de até 36.89%
ESTRADA VARIANTE DA ESTRADA ADEMAR FERREIRA TORRE,N. SN CASA 09 QD H, CALUGE - CEP: 24808-531, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
Área útil
51,60m2
Área terreno
150,00m2
Quartos
2
1º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 201.767,10
2º Leilão
22/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 147.427,24
Avaliação
R$ 187.000,00
Economia de até 21.16%
ESTRADA PUBLICA VARIANTE DA ESTRADA ADEMAR FERREI,N. 15 QD.H, CALUGE - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
Área útil
51,60m2
Área terreno
150,00m2
Quartos
2
1º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 201.767,10
2º Leilão
22/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 129.090,15
Avaliação
R$ 174.000,00
Economia de até 25.81%
RUA SANTO ANTONIO,N. S/N LT 05 QD B, LOT VILA TRES MARINA - CEP: 23860-000, MANGARATIBA - RIO DE JANEIRO
Área útil
120,25m2
Área terreno
300,00m2
Quartos
4
1º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 470.000,00
2º Leilão
22/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 379.221,25
Avaliação
R$ 470.000,00
Economia de até 19.31%
AVENIDA D,N. SN CS 01, BALNEARIO BAMBUI (PONTA NEGRA) - CEP: 24000-000, MARICA - RIO DE JANEIRO
Área útil
78,65m2
Área terreno
265,00m2
Quartos
2
1º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 307.000,00
2º Leilão
22/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 288.782,94
Avaliação
R$ 307.000,00
Economia de até 5.93%
RUA MANOEL PEREIRA REIS,N. 750 CS 03, LT 1000, QD 38,, EDSON PASSOS - CEP: 26585-681, MESQUITA - RIO DE JANEIRO
Área útil
38,57m2
Área terreno
440,00m2
Quartos
1
1º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 210.000,00
2º Leilão
22/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 178.777,41
Avaliação
R$ 210.000,00
Economia de até 14.87%