Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 289 imóveis em Leilões do edital EL00180226CPARE.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DELFINA DA CUNHA,N. 173 APTO. 311, ANCHIETA - CEP: 21645-170, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,31m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 181.407,10

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.867,29

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 18.68%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MARIA LOPES,N. 655 APTO. 301 BL 03, MADUREIRA - CEP: 21310-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 196.336,64

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 183.926,44

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 0.04%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA ITAOCA,N. 1064 APTO. 1103 BL 03, BONSUCESSO - CEP: 21061-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,22m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 249.413,90

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 229.486,54

Avaliação

R$ 232.880,00

Economia de até 1.46%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 5300 APTO. 504 BL 10, COSMOS - CEP: 23068-032, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,94m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.229,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.417,53

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 6.81%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA WALDIR JOSE DE MELO,N. 71 APTO. 502 BL 01, GUARATIBA - CEP: 23036-076, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.909,10

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 110.513,83

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 21.06%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DOS BANDEIRANTES,N. 29900 APTO. 504 BL 04, LT 02, VARGEM PEQUENA - CEP: 22783-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 253.496,30

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 221.666,51

Avaliação

R$ 228.000,00

Economia de até 2.78%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CONSTITUINTE,N. 75 APTO. 208 BL 06, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-600, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.865,20

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.233,37

Avaliação

R$ 136.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA LOLITA RODRIGUES,N. 420 APTO. 103 BL 04, GUARATIBA - CEP: 23036-061, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 198.644,40

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.503,41

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 12.14%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO BARRO VERMELHO,N. 600 APTO. 410 BL 03, ROCHA MIRANDA - CEP: 21540-500, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 199.524,81

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 339.279,57

Avaliação

R$ 176.300,00