Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 289 imóveis em Leilões do edital EL00180226CPARE.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 22h

Casa - MESQUITA-RJ

RUA ELPIDIO,N. 1441 LT 27 QD 11, CRUZEIRO DO SUL - CEP: 26551-060, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

170,80m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

3

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 380.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 492.572,10

Avaliação

R$ 380.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 22h

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA AURORA,N. 74 APTO. 103, EDSON PASSOS - CEP: 26553-451, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,89m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 91.320,03

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 66.183,50

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 17.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 22h

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA JOSE BONIFACIO,N. 201 APTO. 103 BL 03, ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-100, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,90m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.170,30

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.472,35

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 14.37%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 22h

Casa - MIGUEL PEREIRA-RJ

RUA DE PAIVA,N. 395 LT 79, SÃO JUDAS TADEU - CEP: 26900-000, MIGUEL PEREIRA - RIO DE JANEIRO

Área útil

81,00m2

Área terreno

943,00m2

Quartos

3

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 460.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 347.144,91

Avaliação

R$ 346.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 22h

Apartamento - NITEROI-RJ

RUA VISCONDE DE URUGUAI,N. 464 APTO. 203, CENTRO - CEP: 24030-079, NITEROI - RIO DE JANEIRO

Área útil

82,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 512.036,27

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 532.781,01

Avaliação

R$ 512.036,27

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 22h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 3555 APTO. 104 BL 13, CENTRO - CEP: 26255-155, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 194.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.697,41

Avaliação

R$ 194.000,00

Economia de até 18.71%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 22h

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA RAIMUNDO CORREIA,N. 45 LT 08 QD C, VILA NOVA - CEP: 26225-420, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

224,60m2

Área terreno

224,60m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 259.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.400,00

Avaliação

R$ 259.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 22h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 3771 APTO. 502 BL 21, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,83m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 219.237,49

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.779,46

Avaliação

R$ 219.237,49

Economia de até 33.96%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 22h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 302 BL 07, LT 01, VAGA COLETIVA, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.102,41

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.735,82

Avaliação

R$ 153.102,41

Economia de até 29.63%