Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 289 imóveis em Leilões do edital EL00180226CPARE.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA OSVALDO ORICO,N. 63 APTO. 101 BL 03, BANGU - CEP: 21842-565, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 207.078,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.137,41

Avaliação

R$ 207.078,00

Economia de até 32.81%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GENTIL DE OURO,N. 615 APTO. 510 BL 10, INHOAIBA - CEP: 23063-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.971,28

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 24.39%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GENTIL DE OURO,N. 615 APTO. 503 BL 04, INHOAIBA - CEP: 23063-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.577,20

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.462,31

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 17.21%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA WALDIR JOSE DE MELO,N. 71 APTO. 514 BL 06, GUARATIBA - CEP: 23036-076, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

30,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.932,69

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.526,84

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 8.37%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MONTEIRO,N. 876 APTO. 401 BL 04, CAMPO GRANDE - CEP: 23045-830, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,22m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 228.742,50

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 245.539,81

Avaliação

R$ 225.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA LOLITA RODRIGUES,N. 420 APTO. 301 BL 05, GUARATIBA - CEP: 23036-061, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 198.225,30

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 179.245,73

Avaliação

R$ 192.700,00

Economia de até 6.98%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SILVIA POZZANO,N. 3003 APTO. 308 BL 04, RECREIO DOS BANDEIRANTES - CEP: 22790-671, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

72,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 505.831,30

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 486.848,06

Avaliação

R$ 490.000,00

Economia de até 0.64%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 5300 APTO. 504 BL 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23068-032, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,94m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.719,40

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.709,00

Avaliação

R$ 176.600,00

Economia de até 21.46%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MAURO PORTUGAL,N. 311 APTO. 404 BL 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23017-125, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 199.467,80

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.462,03

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 2.39%