Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 286 imóveis em Leilões do edital EL00190226CPARE.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 33m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ANDRE ROCHA,N. 2630 APTO. 302 BL 03, TAQUARA - CEP: 22710-568, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,00m2

Quartos

1

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 223.417,40

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 208.221,77

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 3.15%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 33m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA DOM HELDER CAMARA,N. 9755 APTO. 405 BL 05, CASCADURA - CEP: 21380-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

25,00m2

Quartos

1

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 121.035,50

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 79.006,70

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 31.89%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 33m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MACAPA,N. 273 APTO. 411 BL 02, LT 01, PAL 48762, 2º CATEG., GRAJAU - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 177.628,10

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.270,53

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 17.49%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 33m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 111 APTO. 208 BL 03, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.050,08

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.752,64

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 9.63%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 33m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DAS AMENDOEIRAS,N. 305 APTO. 304 BL 02, LT 27, QD D, PAL 16.407, FREGUESIA DE GRANDE - CEP: 23056-620, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,86m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 196.445,70

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.683,16

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 27.98%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 33m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MACAPA,N. 273 APTO. 307 BL 06, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,28m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.827,80

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.276,66

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 13.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 33m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA,N. 85 APTO. 302 BL 09, SANTA CRUZ - CEP: 23575-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 201.584,30

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.078,95

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 23.12%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 33m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MACAPA,N. 273 APTO. 301 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,28m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.745,50

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 177.757,00

Avaliação

R$ 175.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 33m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3200 APTO. 202 BL 07, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 207.209,30

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 186.453,88

Avaliação

R$ 194.200,00

Economia de até 3.99%