Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 286 imóveis em Leilões do edital EL00190226CPARE.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 32m

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ACORES,N. 270 LOTE 3, PAL 45.166, CS 65, SENADOR VASCONCELOS - CEP: 23010-240, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Área terreno

27,20m2

Quartos

1

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 85.200,00

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 32m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DOS BANDEIRANTES,N. 29900 APTO. 203 BL 08, VARGEM PEQUENA - CEP: 22783-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,40m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 270.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 201.461,36

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 25.38%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 32m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GUARANI,N. 55 APTO. 212 BL 02, QUINTINO BOCAIUVA - CEP: 21380-230, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,00m2

Quartos

1

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.800,00

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 32m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JOSE DUARTE,N. 126 APTO. 502 BL 03, LT 02, PAL 49314, FREGUESIA (JACAREPAGUA) - CEP: 22000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,25m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 206.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.712,02

Avaliação

R$ 206.000,00

Economia de até 35.09%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 32m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PASTOR MARTIN LUTHER KING JR,N. 989 APTO. 407 BL 02 VG 55, DEL CASTILHO - CEP: 20760-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 230.571,70

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 199.185,70

Avaliação

R$ 229.000,00

Economia de até 13.02%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 32m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PASTOR MARTIN LUTHER KING JR,N. 989 APTO. 1211 BL 03, LT 3, PAL 49.596, 2º CATEG., DEL CASTILHO - CEP: 20760-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,00m2

Quartos

1

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 217.947,40

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.589,10

Avaliação

R$ 216.000,00

Economia de até 26.58%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 32m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DA PEDRA,N. 2243 APTO. 503 BL 01, LT 1, PAL 49319, 2º CATEG., SANTA CRUZ - CEP: 23520-248, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.865,20

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.985,92

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 18.80%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 32m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 55 APTO. 106 BL 05, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,27m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.288,40

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 148.053,99

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 5.70%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 32m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BARAO,N. 1125 APTO. 504 BL 03, PRACA SECA - CEP: 21321-624, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 194.442,25

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 181.699,70

Avaliação

R$ 187.330,65

Economia de até 3.01%