Leilões de imóveis em Bahia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Bahia

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA ADILSON AMARAL DE QUEIROZ,N. 728 ., BOIADEIRA - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

92,60m2

Área terreno

108,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.213,33

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

PRAÇA OTAVIANO POSSIDÔNIO SAMPAIO,N. 505, BAIRRO DA BOIADEIRA - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

79,80m2

Área terreno

111,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.459,26

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA SAO MIGUEL,N. 54 APTO. CASA, BAIRRO DA BOIADEIRA - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

62,98m2

Área terreno

90,76m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 35.801,03

Avaliação

R$ 68.000,00

Economia de até 47.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA OLAVO BILAC,N. 502 CASA, BOIADEIRA - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

53,00m2

Área terreno

63,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 36.854,00

Avaliação

R$ 70.000,00

Economia de até 47.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA DO MONTE,N. 45, MONTE - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

68,45m2

Área terreno

84,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 41.065,89

Avaliação

R$ 78.000,00

Economia de até 47.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PARIPIRANGA-BA

RUA DOUTOR ANTONIO FERREIRA,N. 133 ., CENTRO - CEP: 48430-000, PARIPIRANGA - BAHIA

Área útil

66,83m2

Área terreno

256,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.799,91

Avaliação

R$ 221.500,00

Economia de até 51.78%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

ALAMEDA CAMPINAS DE PIRAJA,N. 02 APTO. 303 PAV 03 2ª ETAPA, CAMPINAS DE PIRAJA - CEP: 41275-124, SALVADOR - BAHIA

Área útil

48,89m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.535,83

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 45.88%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA DA SABOARIA,N. 17E APTO. 17E LT 56, QD 182, BOA VISTA DE SAO CAETANO - CEP: 40385-000, SALVADOR - BAHIA

Área útil

70,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 44.019,60

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 44.98%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA LADEIRA DO CACAU,N. 11 APTO. 001, BROTAS - CEP: 40279-625, SALVADOR - BAHIA

Área útil

31,52m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 47.559,29

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 47.16%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis