Leilões de imóveis em Ceará

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Ceará

Loja em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
18d 14h

Loja - FORTALEZA-CE

AVENIDA DOM LUIS,N. 500 LJ 253, ALDEOTA - CEP: 60160-196, FORTALEZA - CEARA

Área útil

38,80m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 221.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 235.389,04

Avaliação

R$ 221.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 14h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA A DO LOT. RESIDENCIAL CELIO GURGEL,N. 227 APTO. 107 TIPO 01, BL 09, QD 01, BARROSO - CEP: 60863-364, FORTALEZA - CEARA

Área útil

48,01m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.698,37

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 38.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FORTALEZA-CE

RUA PAULINO ROCHA,N. 798, TATU-MUNDE - CEP: 60540-576, FORTALEZA - CEARA

Área útil

63,80m2

Área terreno

134,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.518,56

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA C,N. 91 APTO. 202 BL 30, , PARQUE DOIS IRMAOS - CEP: 60743-374, FORTALEZA - CEARA

Área útil

42,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 126.319,54

Avaliação

R$ 208.995,23

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

AVENIDA GEOGRAFO ANTONIO RIBEIRO ZARANZA,N. 2598 APTO. 304 BL 16, CAJAZEIRAS - CEP: 60864-345, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,28m2

Compre já

Valor

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA PEDRO WILSON,N. 220 APTO. 009 TORRE 02, ITAPERI - CEP: 60714-273, FORTALEZA - CEARA

Área útil

39,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA MONTE LIBANO,N. 946 APTO. 301 BL 9, MONDUBIM - CEP: 60762-376, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,11m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 124.514,74

Avaliação

R$ 206.009,20

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA AMBROSIO DE CARVALHO,N. 280 APTO. 404 BLOCO 11, CURIO - CEP: 60844-160, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.370,70

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA ITACYRA,N. 105 APTO. 403, MONDUBIM - CEP: 60711-446, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.111,46

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 40.74%

Próximos Leilões Agendados

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

288 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis

25 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

286 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

25 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

215 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis