Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
11d 16h

Apartamento - Valparaíso de Goiás - GO

Rua Plinio Pompeu , 34, Chácaras Benvinda, Valparaíso de Goiás/GO

1º Leilão

25/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 63.500,00

Avaliação

R$ 63.500,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
6d 15h

Casa - Valparaíso de Goiás - GO

Quadra Quadra 4, s/n - Casa 27, Lote nº 27 - Valparaiso I - Etapa C - Valparaíso de Goiás / GO

Área útil

44

Área terreno

220

1º Leilão

20/05/2026 às 10:18

Valor inicial

R$ 300.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:18

Valor inicial

R$ 348.816,55

Avaliação

R$ 300.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
11d 16h

Casa - Valparaíso de Goiás - GO

Rua Alagoas, Fazenda Santa Maria, Valparaíso de Goiás/GO

1º Leilão

25/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 47.500,00

Avaliação

R$ 47.500,00

Casa em Licitação
Licitação
1d 15h

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 06,N. SN LT 06 CS 14, , SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA A - CEP: 72871-513, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

82,48m2

Área terreno

138,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.448,00

Avaliação

R$ 280.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 15h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 15,N. 00 APTO. 102 QD35,LT F, PARQUE SAO BERNARDO - CEP: 72870-412, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

60,08m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.590,43

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Licitação
Licitação
1d 15h

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 138,N. SN LT 20 CS 01, , PACAEMBU - CEP: 72872-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

54,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.960,45

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QD E,N. SN APTO. 102 LT 42, PARQUE ESPLANADA I - CEP: 72878-609, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

58,93m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.403,74

Avaliação

R$ 146.450,00

Economia de até 38.95%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA ESPERANCA,N. SN CS 33, CHACARAS BRASIL A - CEP: 72875-301, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

97,12m2

Área terreno

57,76m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.222,54

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 15h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

GLEBA A2,N. SN APTO. 104 BL 05, , FAZ TAVEIRA - CEP: 72800-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

61,73m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis