Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 48 LT B2,N. SN APTO. 203, PACAEMBU - CEP: 72870-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.792,62

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 48.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA F,N. SN APTO. 201 LT 14, PQ ESPLANADA - CEP: 72878-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

64,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.139,93

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA SAO PAULO,N. SN APTO. 101 BL 01, LT 17, QD 01, MANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA - CEP: 72879-505, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,24m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.527,18

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 54.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 14,N. SN APTO. 302 BL C LT 07 QD 02, VILA ISABEL - CEP: 72874-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

56,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.222,54

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 204 BL A LT 05 QD 09, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-206, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.404,91

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

AV. ANHANGUERA,N. SN APTO. 201 L11-A, BL E, 2º PAVIMENTO, JARDIM CEU AZUL - CEP: 72871-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA YPIRANGA,N. SN APTO. 101 BL G CHACARA 07-O QD 01, CHACARAS YPIRANGA A - CEP: 72879-288, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.912,23

Avaliação

R$ 134.500,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA MARAJÓ,N. S/Nº APTO. 201 BLOCO A-22 - CHÁCARA 05 - QD 01, CHACARAS YPIRANGA A - CEP: 72879-274, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,48m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.439,61

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 03,N. SN APTO. 105 BL A LT 06 RUA PRESIDENTE JK, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72875-160, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis