Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5d 13h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA MARAJO,N. SN APTO. 204 BL F VG 379, YPIRANGA - CEP: 72879-274, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,51m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.447,95

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 11.70%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5d 13h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

GLEBA A2,N. SN APTO. 102 BL 30, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72800-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

76,63m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 176.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.447,86

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 30.43%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 13h

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 33,N. SN LT 38, LOT VALPARAISO 2 ETA - CEP: 72876-333, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

56,42m2

Área terreno

264,00m2

Quartos

3

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 416.600,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.496.237,76

Avaliação

R$ 416.600,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA ESPÍRITO SANTO,N. S/N APTO. 101 QUADRA 37, CH 02, BL A, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA B - CEP: 72871-591, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.550,91

Avaliação

R$ 133.300,00

Economia de até 39.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 19,N. SN LOTE Nº 08 DA QUADRA 55, PACAEMBU - CEP: 72872-301, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,89m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.285,44

Avaliação

R$ 109.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

AV ANHAGUERA,N. 11 APTO. 201 2º PV - BLOCO E, , JARDIM CEU AZUL - CEP: 72870-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.008,68

Avaliação

R$ 148.700,00

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 8,N. SN APTO. 102 BL 41 CH 37 RUA 08 VG 232, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72876-024, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

70,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.148,44

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 48.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

CHACARA 10,N. SN QUADRA UNICA, CASA 44, MODELO B, CHACARAS ARAGUAIA - CEP: 72872-460, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

57,60m2

Área terreno

135,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.542,61

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 48.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA ESPIRITO SANTO,N. SN APTO. 101 BL H, CHACARA 04, QD 36, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA B - CEP: 72871-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.621,77

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 51.30%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis