Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA QC 14 CONJUNTO A,N. SN APTO. 101 BL 14 QD QC-03, CIDADE JARDINS - ETAPA B - CEP: 72878-442, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,66m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.043,32

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA QC-05,N. SN APTO. 302 BL 18 RUA 07, CIDADE JARDINS - CEP: 72878-320, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,26m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.043,32

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. .SN APTO. 101 BL 06 QD 08 CHÁCARA 37 VAGA 36, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

73,76m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.080,90

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 08,N. SN APTO. 214 BL B CHACARA 19, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-206, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

49,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA SENADOR PLINIO POMPEU,N. SN APTO. 124 BL A CHACARA 04 QD 02, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72875-155, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.495,04

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA MINAS GERAIS,N. SN APTO. 103 BL L LT 03 QD 06, CH ANHANGUERA GB C - CEP: 72870-512, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.564,99

Avaliação

R$ 123.100,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA LOTE 19 QUADRA 03 PRESIDENTE JK,N. 3 APTO. 206 BL B LT 06, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72875-160, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.552,35

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 45.53%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 04,N. SN APTO. 204 CH 37 BL C, YPIRANGA - CEP: 72879-320, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.432,59

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 54.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 48,N. SN APTO. 202 QD 48 LT B2, VALPARAISO I - ETAPA B - CEP: 72876-156, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.757,54

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 38.24%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis