Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 8,N. SN APTO. 202 BL 34 VG 207 CH 37 QD 08, VALPARAISO I - ETAPA C - CEP: 72876-208, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,92m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.650,05

Avaliação

R$ 137.500,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 8,N. SN APTO. 301 BL 33 CH 37 RUA 08, CH MANSOES STA MARIA - CEP: 72876-208, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,92m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.650,05

Avaliação

R$ 137.500,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 1,N. SN APTO. 104 BL 05 TÉRREO LT 17 QD 01, MS RC. ESTRELA DALVA - CEP: 72879-505, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,24m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.781,14

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

LOG. BENJAMIM LOPES ZEDES,N. 102 APTO. 102 BL 05, GLEBA A1, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72875-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

93,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 36,N. SN APTO. 01 LT 22 RUA 03, , PACAEMBU - CEP: 72872-326, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,30m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 55.865,57

Avaliação

R$ 96.500,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA ESPERANCA,N. SN CS 46 CHACARA 06 QD 01, CHACARAS BRASIL A - CEP: 72875-301, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,91m2

Área terreno

157,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 07,N. SN APTO. 301 QD 08, LT 37, BL 48, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72872-114, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,92m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.921,81

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 14,N. SN CS 02 LT 55 QD 14, PARQUE SANTA RITA DE CASSIA - CEP: 72874-340, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

66,37m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.934,44

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 7 (QUADRAS 06, 07, 22, 23),N. SN CS 01 LT 26 QD 07, , PARQUE ESPLANADA IV - CEP: 72876-645, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

58,12m2

Área terreno

120,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis