Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 9,N. SN APTO. 103 BL B CHACARA 11 - RUA BOTOCUDOS, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-649, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.856,87

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 01,N. SN APTO. 110 CHAC 02-E BL B, CHACARAS YPIRANGA A - CEP: 72879-300, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.996,39

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 46.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 16,N. SN APTO. 102 LOTE 09E, BL B4, , SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72876-216, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.622,32

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 44.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

GLEBA E,N. SN CS 56 MODELO B CHACARA 10 QD UNICA, CHACARAS ARAGUAIA - CEP: 72872-460, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

57,60m2

Área terreno

135,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.226,29

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 48.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA SAIA VELHA (ESQUINA RUA FLAMBOYANT),N. SN APTO. 209 BL D CHACARA 17 QUADRA 02, YPIRANGA - CEP: 72879-315, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,83m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.135,75

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA MARAJÓ,N. SN APTO. 404 BL B-15 QD 01 CHÁCARA 05, CHACARAS YPIRANGA A - CEP: 72879-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,48m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 26 (RUA RIO GRANDE DO NORTE),N. SN APTO. 204 BL E CHACARA 01 QD 26, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-691, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.622,60

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA MARAJOARA,N. SN APTO. 102 BL X CHAC 16 QD 02, YPIRANGA - CEP: 72879-276, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.988,41

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA PARAIBA,N. SN APTO. 09 BL B CHAC 12 QD 26, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-691, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis