Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

GLEBA A2,N. SN APTO. 101 BL 27, VARANDAS RES MERIDIAN, AREA RURAL DE VALPARAISO DE GOIAS - CEP: 72870-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,74m2

Área terreno

30.490,21m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.841,02

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 23,N. SN APTO. 102 PAV TERREO BL B CH 07 RUA ALAGOAS, , CHACARAS ANHANGUERA - CEP: 72871-677, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.146,92

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 49.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 01,N. SN CS 10, R ESPERANCA QD 1 CH 07, CHACARAS BRASIL A - CEP: 72875-301, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

57,29m2

Área terreno

96,37m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 102 BL 16 CHACARA 37 QD 08 VAGA 130, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

74,94m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.161,30

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 08,N. SN APTO. 302 CHACARA 37 BL 51 RUA 08 VG 269, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72876-024, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,92m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 210 BL C, CHACARA 19, QD 08, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

49,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA PEDRO II,N. 0 APTO. 103 GL A1, BL 33, PAV TÉRREO, CHACARAS IPANEMA - CEP: 72875-035, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

76,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.648,52

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 34,N. SN APTO. 303 BLOCO B CHÁCARA 03, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA B - CEP: 72871-585, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,69m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.648,52

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 05,N. SN APTO. 303 LT 08 GLEBA A BL F RUA SAO PAULO, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA A - CEP: 72871-511, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,24m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.184,87

Avaliação

R$ 145.500,00

Economia de até 41.45%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis