Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 37,N. 2 APTO. 203 BL E CHACARA 02, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA B - CEP: 72871-591, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 01,N. S/N APTO. 02 BL B, CHACARAS YPIRANGA - CEP: 72879-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

GLEBA A1 VIA DE ACESSO E GHROTA SECA,N. S/N APTO. 101 BL 34, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72870-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. S/N APTO. 114 BL A, CH 40, QD 08, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

49,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.877,35

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 167,N. SN CS 18, LT 18, PACAEMBU - CEP: 72872-300, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

54,00m2

Área terreno

112,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 41.126,40

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 56.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 141,N. S/N LOTE 09 - CASA 06, PACAEMBU - CEP: 72872-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,00m2

Área terreno

146,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 36.070,19

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 69.94%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 07,N. SN APTO. 201 LOTE 16 QUADRA 10, PARQUE SANTA RITA DE CASSIA - CEP: 72874-341, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,86m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.664,65

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 51.36%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA PARANA,N. SN APTO. 204 BL A, CH 02, QD 28, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA B - CEP: 72870-520, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.537,77

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA MARAJUARA,N. S/N APTO. 202 BL I, QD 02, CHÁCARA 16-A, YPIRANGA - CEP: 72879-276, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.135,80

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 50.27%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis