Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 144 LOTE 26,N. SN CASA 01, PACAEMBU - CEP: 72870-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

54,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.172,42

Avaliação

R$ 109.500,00

Economia de até 49.61%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

LOTE 15 QD 117 RUA 53,N. SN CS 03, PACAEMBU - CEP: 72872-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,92m2

Área terreno

89,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.154,09

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 56.28%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 9,N. 0 APTO. 102 LOTE 08 QUADRA 17, PARQUE SANTA RITA DE CASSIA - CEP: 72874-349, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

66,46m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.514,05

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 48.78%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 20,N. SN APTO. 302 BL A, RUA RIO DE JANEIRO, CH 03, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA A - CEP: 72871-541, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.274,51

Avaliação

R$ 127.700,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

CH 04,N. SN QD 21 CS 33 MD B, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-673, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,20m2

Área terreno

111,11m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.657,58

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 46.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 13,N. SN APTO. 303 LT 26, QD 17, , PACAEMBU - CEP: 72870-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

53,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.892,55

Avaliação

R$ 132.500,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 08,N. SN APTO. 312 QD 08 CH 41 3º PAV BL G, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72870-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.424,35

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 49.61%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

Q QUADRA 04,N. SN APTO. 204 AP 204, BL A LT 05, CHACARAS YPIRANGA A - CEP: 72879-059, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

75,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.296,19

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 43.35%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 92,N. .SN APTO. 103 LT 12, JARDIM CEU AZUL - CEP: 72871-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

68,69m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.963,89

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 38.24%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis