Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 08 LOTE 08 RUA 7,N. SN APTO. 402, JARDIM CEU AZUL - CEP: 72871-007, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

63,73m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 08,N. .SN APTO. 102 BL 35 TERREO VG 190 QD 08 CHACARA 37, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72800-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

69,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.370,70

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 102 BL 22 TERREO VG 112 QD 08 CHACARA 37, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

68,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.555,89

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

BLOCO 40 CHÁCARA 37 QUADRA 08,N. SN APTO. 302 2° PAVIMENTO, RESIDENCIAL OURO VERDE - CEP: 72872-114, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,92m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.222,52

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 48.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 301 BL 07, CH 37, QD 08, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,92m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.428,44

Avaliação

R$ 155.300,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA MARAJOARA,N. SN APTO. 201 BL D CHACARA 11H QD01, CHACARAS YPIRANGA A - CEP: 72879-300, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.452,16

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 14,N. SN APTO. 101 BL C, QD 02, LT 07, VILA ISABEL - CEP: 72874-560, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

56,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.097,04

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 08,N. .SN APTO. 202 BL 52 VG 261 QD 08 CHACARA 37, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72800-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,92m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.306,67

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 08,N. SN APTO. 201 BL 42 VG 238 CHÁCARA 37, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72870-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

49,61m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.379,36

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 41.45%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis