Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 26,N. SN APTO. 101 BL H CHACARA 02, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-691, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.268,66

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 52.09%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 307 BL C, LT 05, QD 09, , CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72000-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.456,75

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA ESPIRITO SANTO,N. SN APTO. 301 BL N, CH 04, QD 36, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA B - CEP: 72871-589, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,14m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.275,64

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA F,N. SN QD 03 CS 36 CHACARA 08, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72875-160, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,28m2

Área terreno

154,38m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.458,91

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA PARAIBA,N. SN APTO. 104 BL B, CH 12, QD 26, , SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-691, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.335,81

Avaliação

R$ 141.076,97

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 209 BL E - 2º PAV - QD08-LT41, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.445,10

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 48.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 202 BL O, CH 10, QD 08, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-206, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

49,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.253,60

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 216 QD 08 BL F CHACARA 19 PAV SUPERIOR, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

49,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.718,62

Avaliação

R$ 127.100,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA SAIA VELHA ESQUINA COM RUA FLAMBOYANT,N. 0 APTO. 213 QD 02 BL A CHACARA 17 PAV SUPERIOR, CH. YPIRANGA GLEBA A - CEP: 72000-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,83m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.390,50

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 47.51%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis