Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 26,N. SN APTO. 108 BL B CHÁCARA 12 RUA PARAÍBA, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-691, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.620,00

Avaliação

R$ 112.500,00

Economia de até 52.34%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. S/N APTO. 104 BL F CHACARA 10 QD 08, CHACARAS SANTA MARIA - CEP: 72875-206, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

49,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.270,92

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA ALAGOAS,N. 0 APTO. 105 BL B, QD 23, LT CHACARA 08, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-677, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.706,10

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 52.09%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 32 LOTE 01,N. SN APTO. 103 BL I, PARQUE ESPLANADA II - CEP: 72870-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

77,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 32,N. SN APTO. 306 LT01 QD02 BL. G VG. 238, PARQUE ESPLANADA II - CEP: 72878-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.363,76

Avaliação

R$ 136.300,00

Economia de até 39.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA U LOTE 01 RUA J,N. SN APTO. 304 BL D2, PARQUE ESPLANADA - CEP: 72878-663, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,24m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.370,70

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA SEM NOME,N. SN APTO. 303 BL J1 LT10, JARDIM CEU AZUL - CEP: 72870-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.037,35

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 310 BL A, LT 05, QD 09, , CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.173,75

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 44.83%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

GLEBA E CHACARA 3,N. SN CS 22 CH 03 QD UNICA MODELO D, CHACARAS ARAGUAIA - CEP: 72872-453, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

58,58m2

Área terreno

208,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis