Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA SEM NOME LOTE 09,N. SN APTO. 301 BL 24, JARDIM CEU AZUL - CEP: 74000-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,66m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 08,N. SN APTO. 201 BL C LT 05 QD 09, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.135,75

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA SAO PAULO,N. SN APTO. 201 BL 04, LT 17, QD 01, , MANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA - CEP: 72879-505, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,24m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.716,89

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

CHCARA 16-B QD 02 RUA MARAJOARA,N. SN APTO. 01 BL K, CHACARAS YPIRANGA - CEP: 72879-276, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.043,32

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA PARANA,N. SN APTO. 204 BL H CH 02 QD 28, CH ANHANGUERA B - CEP: 72870-520, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.814,63

Avaliação

R$ 125.700,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 07,N. SN APTO. 220 BL B QD 08 CHÁCARA 19 RUA 08, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

49,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 141,N. SN CS 04, LT 09, , PACAEMBU - CEP: 72872-414, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,00m2

Área terreno

114,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.575,48

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 46.13%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 10 LOTE 11 AV BRASIL,N. SN APTO. 202 PAVIMENTO 1, , JARDIM DOS IPES - CEP: 72874-695, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

57,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.538,57

Avaliação

R$ 136.500,00

Economia de até 46.13%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 13,N. SN APTO. 202 LT02 QD13, JARDIM ORIENTE - CEP: 72870-241, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,89m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 72.582,92

Avaliação

R$ 125.300,00

Economia de até 42.07%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis