Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 05,N. SN APTO. 201 LT10, RUA 3, PARQUE SANTA RITA DE CASSIA - CEP: 72874-325, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

60,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.442,57

Avaliação

R$ 116.500,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 26,N. SN APTO. 104 CH 14, RUA PARAIBA, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-691, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.714,02

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 45.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

AVENIDA BRASIL,N. SN APTO. 302 LT09 QD10, JARDIM DOS IPES - CEP: 72874-695, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

64,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.291,77

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

CHACARA Nº 40 QUADRA 08,N. S/N APTO. 219 BLOCO B PAVIMENTO 2, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

49,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.312,16

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 42.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 20,N. SN APTO. 204 BL C, CHACARA 01, RUA RIO DE JANEIRO, CHACARAS ANHANGUERA - CEP: 72871-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.580,49

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 42.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

CHACARA 37 QUADRA 08,N. . APTO. 02 BLOCO 44 1º PAVIMENTO, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72800-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,92m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.889,20

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA MARAJUARA,N. SN APTO. 01 BL L, CHACARA 16-B, QUADRA 02, CHACARAS YPIRANGA - CEP: 72879-276, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.074,38

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA K E RUA E,N. SN APTO. 105 BL 09, GLEBA 10, FAZENDA SAIA VELHA - CEP: 72878-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,68m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.392,92

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 103 BL C, CH 40, QD 08, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

49,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.647,53

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 44.38%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis