Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

CHACARA 04 QUADRA 36,N. SN APTO. 104 PAVIMENTO TERREO BLOCO C, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA B - CEP: 72871-589, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.091,33

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA QC-04,N. SN APTO. 001 BL 07, CIDADE JARDINS - ETAPA B - CEP: 72878-458, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

86,86m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.428,47

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA MINAS GERAIS,N. SN APTO. 101 BL E, CHACARA 03, QUADRA 19, CH ANHANGUERA C - CEP: 72870-550, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.647,53

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

CHACARA 07- O QUADRA 01,N. SN APTO. 02 GLEBA A, CHACARAS YPIRANGA A - CEP: 72879-050, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.353,49

Avaliação

R$ 135.112,16

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 08,N. SN APTO. 202 LT 34, RUA 5, JARDIM DOS IPES - CEP: 72874-685, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

59,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.741,47

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GOIAS-GO

RUA MINAS GERAIS,N. SN APTO. 104 TERREO BL B, CHACARAS ANHANGUERA - CEP: 72870-550, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,13m2

Compre já

Valor

R$ 73.741,47

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA MINAS GERAIS,N. SN APTO. 303 BL L, QUADRA 19, CHACARA 03, CH ANHANGUERA C - CEP: 72870-550, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.540,22

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

CHACARA 40, QD 08, RUA 08,N. SN APTO. 101 BL C, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 71258-748, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

49,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.361,44

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

CHACARA 11, QD 09, RUA 08,N. SN APTO. 101 BL A, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,83m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.909,17

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 48.41%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis