Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 4,N. S/N APTO. 401 LT 08, VG 401, VALPARAISO I - ETAPA C - CEP: 72876-204, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,94m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.071,43

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 1 LOTE 07,N. SN APTO. 201 BL A , RUA SAIA VELHA, MANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA - CEP: 72879-505, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

53,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.765,85

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 47.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 02,N. SN LT 11 CS 05, PARQUE SANTA RITA DE CASSIA - CEP: 72874-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

59,50m2

Área terreno

81,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.793,30

Avaliação

R$ 127.200,00

Economia de até 45.13%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 08,N. SN APTO. 101 BL 24 VG 165 CHACARA 37 RUA 08, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

75,97m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.918,82

Avaliação

R$ 161.500,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA QC 14 CONJUNTO A,N. SN APTO. 302 BL 16 QD QC03, CIDADE JARDINS - ETAPA B - CEP: 72878-442, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.896,59

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 45.19%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 01,N. SN CS 60 CHACARA 12 RUA ESPERANCA, CHACARAS BRASIL A - CEP: 72875-301, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

60,46m2

Área terreno

151,96m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.097,04

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 08,N. SN APTO. 201 LT 34 RUA 05, JARDIM DOS IPES - CEP: 72874-685, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

59,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.097,04

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 08,N. SN APTO. 206 BL C, LT 05 QD 09, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-250, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.815,38

Avaliação

R$ 130.500,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 36,N. SN APTO. 201 BL H CHAC 04 RUA ESPIRITO SANTO, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA B - CEP: 72871-589, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.741,47

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 44.97%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis