Leilões de imóveis em Paulo Frontin, Paraná

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Paulo Frontin, Paraná

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 16h

Terreno - Paulo Frontin - PR

Rua 5, s/n - Lote 12 da quadra 10 - São Francisco de Assis - Paulo Frontin / PR

Área total

347

1º Leilão

25/05/2026 às 11:06

Valor inicial

R$ 111.936,24

2º Leilão

28/05/2026 às 11:06

Valor inicial

R$ 85.945,92

Avaliação

R$ 111.936,24

Economia de até 23.22%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis