Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 275 imóveis em Leilões do edital EA00080326CPVERE.

Casa em Licitação
Licitação
2d 23h

Casa - ITABORAI-RJ

RUA TIRADENTES QUADRA,N. CS 1 20816VIDE INFORMAÇÕES COMPLEMENTARES, AMPLIACAO - CEP: 24808-192, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

69,35m2

Área terreno

360,00m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.541,83

Avaliação

R$ 149.525,81

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
2d 23h

Casa - ITABORAI-RJ

VARIANTE DA EST DE CABUCU,N. 0 23, B, CALUGE - CEP: 24808-532, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,47m2

Área terreno

240,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.068,39

Avaliação

R$ 152.133,25

Economia de até 41.45%

Terreno em Licitação
Licitação
2d 23h

Terreno - ITABORAI-RJ

ESTRADA TRINTA E DOIS,N. 0 LT37 QD37 NUCLEO AGROBRASIL N SRA CARMO, AGRO BRASIL (SAMBAETIBA) - CEP: 24842-590, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 82.786,76

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 39.57%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 23h

Apartamento - MACAE-RJ

RUA LEONEL BRIZOLA,N. 101 APTO. 403 BL 02, AJUDA DE CIMA - CEP: 27972-097, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,99m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 66.208,42

Avaliação

R$ 115.500,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 23h

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 1235 APTO. 205 6, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,95m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.623,28

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 23h

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 1391 APTO. 210 03RESIDENCIAL MAR DE GALES, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,59m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.080,77

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 38.24%

Casa em Licitação
Licitação
2d 23h

Casa - MAGE-RJ

ESTRADA MUNICIP ANTONIO ALEM BERGARA,N. 959 CS 159, PIABETA (INHOMIRIM) - CEP: 25931-890, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,37m2

Área terreno

95,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.109,17

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 41.44%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 23h

Apartamento - MARICA-RJ

AVENIDA A,N. S/N APTO. 101 BL 2, CHACARAS DE INOA (INOA) - CEP: 24000-000, MARICA - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,78m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.240,52

Avaliação

R$ 253.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 23h

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA BARONESA DE MESQUITA,N. 1308 APTO. 101 IX, MESQUITA - CEP: 26580-000, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.767,36

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 37.06%