Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Imóvel rural em Leilão Judicial
Leilão Judicial
9d 10h

Imóvel rural - Urânia - SP

Urânia/SP

1º Leilão

29/04/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 2.452.023,10

2º Leilão

20/05/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 1.471.213,86

Avaliação

R$ 2.452.023,10

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
21d 11h

Apartamento - São Bernardo do Campo

Rua Tibagi, 113, Apto 75, Santa Maria, São Caetano do Sul, SP - CEP: 09.560-400

Área útil

102.92

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 15:02

Valor inicial

R$ 964.410,00

2º Leilão

24/06/2026 às 15:02

Valor inicial

R$ 482.205,00

Avaliação

R$ 964.410,00

Economia de até 50.00%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
21d 11h

Apartamento - São Bernardo do Campo

Rua Tibagi, 113, Apto 13, Santa Maria, São Caetano do Sul, SP - CEP: 09.560-400

Área útil

72.49

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 15:01

Valor inicial

R$ 670.820,00

2º Leilão

24/06/2026 às 15:01

Valor inicial

R$ 335.410,00

Avaliação

R$ 670.820,00

Economia de até 50.00%

Imóvel rural em Leilão Judicial
Leilão Judicial
9d 10h

Imóvel rural - Urânia - SP

Urânia/SP

1º Leilão

29/04/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 2.196.702,63

2º Leilão

20/05/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 1.757.362,10

Avaliação

R$ 2.196.702,63

Economia de até 20.00%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
21d 11h

Apartamento - São Bernardo do Campo

Rua Osvaldo Cruz, 2092, Apto. 2, Santa Paula, São Caetano do Sul, SP - CEP: 09.540-280

Área útil

61.3

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 427.000,00

2º Leilão

24/06/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 213.500,00

Avaliação

R$ 427.000,00

Economia de até 50.00%

Prédio em Leilão Judicial
Leilão Judicial
10d 11h

Prédio - Capão Bonito

Rua Domingos Lírio, S/N, Centro, Capão Bonito, SP - CEP: 18.300-150

Área útil

238

Área terreno

285.6

1º Leilão

21/05/2026 às 15:05

Valor inicial

R$ 392.949,67

2º Leilão

10/06/2026 às 15:05

Valor inicial

R$ 353.654,70

Avaliação

R$ 388.898,60

Economia de até 9.06%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
10d 11h

Terreno - Capão Bonito

Avenida Professor Laudelino de Lima Rolim, S/N, Vila Nova Capão Bonito, Capão Bonito, SP - CEP: 18.304-090

Área total

364.17

1º Leilão

21/05/2026 às 15:04

Valor inicial

R$ 235.713,73

2º Leilão

10/06/2026 às 15:04

Valor inicial

R$ 212.142,36

Avaliação

R$ 233.283,66

Economia de até 9.06%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
10d 11h

Terreno - Capão Bonito

Rua Nove de Julho, S/N, Centro, Capão Bonito, SP - CEP: 18.300-050

Área total

348.11

1º Leilão

21/05/2026 às 15:03

Valor inicial

R$ 301.715,79

2º Leilão

10/06/2026 às 15:03

Valor inicial

R$ 271.544,21

Avaliação

R$ 298.605,28

Economia de até 9.06%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
10d 11h

Terreno - Capão Bonito

Av. Marginal Dois, S/N, Vila Santa Isabel, Capão Bonito, SP - CEP: 18.306-050

Área total

1.5

1º Leilão

21/05/2026 às 15:02

Valor inicial

R$ 182.966,27

2º Leilão

10/06/2026 às 15:02

Valor inicial

R$ 164.669,64

Avaliação

R$ 181.080,00

Economia de até 9.06%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis