Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 10h

Apartamento - JABOTICABAL-SP

RUA PROFESSORA LUZIA MARQUES,N. 101 APTO. 34 3º PAV, TORRE 6, BL D, ATHENAS PAULISTA - CEP: 14885-008, JABOTICABAL - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.173,30

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 174.318,31

Avaliação

R$ 171.541,14

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
10h 7m

Apartamento - JABOTICABAL-SP

RUA PROFESSORA LUZIA MARQUES,N. 101 APTO. 21 BL C TORRE 03, ATHENAS PAULISTA - CEP: 14885-008, JABOTICABAL - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 202.233,10

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.086,05

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 0.55%

Gleba em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 10h

Gleba - ATIBAIA-SP

ESTRADA DA SERVIDAO,N. SN GLEBA 36, CAETETUBA - CEP: 13240-001, JARINU - SAO PAULO

Área total

24.626,75m2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 2.120.104,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.777.255,23

Avaliação

R$ 680.000,00

Prédio em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 10h

Prédio - LEME-SP

RUA WALDOMIRO BARBOZA,N. 227 LOTE 08 QUADRA C, JARDIM ANGELICA I - CEP: 13615-730, LEME - SAO PAULO

Área útil

42,02m2

Área terreno

154,00m2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 110.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.238,63

Avaliação

R$ 110.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
10h 7m

Casa - LEME-SP

RUA CONSTANTINO PAROLIN,N. 1124, JARDIM EMPYREO - CEP: 13611-825, LEME - SAO PAULO

Área útil

49,62m2

Área terreno

154,00m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 197.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.561,78

Avaliação

R$ 197.000,00

Economia de até 22.05%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
10h 7m

Casa - LENCOIS PAULISTA-SP

RUA MARIA TEREZINHA DIEGOLI MORETTO,N. 260, JARDIM YVONE - CEP: 18684-700, LENCOIS PAULISTA - SAO PAULO

Área útil

43,30m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 194.484,30

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.163,43

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 10.44%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MARILIA-SP

AVENIDA DOUTOR HERCULES GALLETTI,N. 382 APTO. 103 BL 05, CONJ RES SAN REMO - CEP: 17527-350, MARILIA - SAO PAULO

Área útil

44,26m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.833,95

Avaliação

R$ 161.719,24

Economia de até 40.74%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 10h

Casa - MARILIA-SP

RUA ANDRE LUIZ RIBEIRO,N. 500, VEREADOR EDUARDO ANDRADE REIS - CEP: 17526-748, MARILIA - SAO PAULO

Área útil

54,48m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 196.791,66

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.638,74

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 12.12%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 10h

Apartamento - MARILIA-SP

AVENIDA DOUTOR HERCULES GALLETTI,N. 260-A APTO. 203 BL 09, 2º PAV, VG Nº 329, JARDIM CALIFORNIA - CEP: 17527-350, MARILIA - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 221.195,46

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.955,51

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 18.21%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis