Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
10h 41m

Apartamento - MARILIA-SP

AVENIDA ALCEBIADES SPADOTTO,N. 205 APTO. 534 BL 05, CONJUNTO RESIDENCIAL LUIZ EGYDIO DE - CEP: 17512-864, MARILIA - SAO PAULO

Área útil

49,59m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 227.821,86

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.576,46

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 20.89%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
10h 41m

Apartamento - MARILIA-SP

AVENIDA MARTIM AFONSO,N. 87-A APTO. 532 BL 05, JARDIM MONTE CASTELO - CEP: 17522-272, MARILIA - SAO PAULO

Área útil

57,32m2

Quartos

3

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 288.948,19

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.729,07

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 31.50%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
10h 41m

Casa - MARTINOPOLIS-SP

RUA WAGNER PRATES MARTINS,N. 119 H05ANTIGA RUA 07, JARDIM O PIONEIRO II - CEP: 19502-372, MARTINOPOLIS - SAO PAULO

Área útil

54,33m2

Área terreno

292,77m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.000,00

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 10h

Casa - MOCOCA-SP

RUA LUIZ CARLOS QUINTINO BATISTA,N. 160 LT 16 QD K, LOTEAMENTO RESIDENCIAL VALE VERDE - CEP: 13737-270, MOCOCA - SAO PAULO

Área útil

41,76m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.977,11

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 20.79%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 10h

Apartamento - MOGI GUACU-SP

RUA MARLI APARECIDA LEME,N. 430 APTO. 202 2º PAV, BL 2, TIPO A, PARQUE SAO CAMILO - CEP: 13848-160, MOGI GUACU - SAO PAULO

Área útil

42,91m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 177.127,73

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.722,85

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 6.71%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 10h

Casa - MOGI GUACU-SP

RUA OTAVIO LOPES DOS SANTOS,N. 211 LT 26 QD C, RESIDENCIAL CIDADE JARDIM - CEP: 13846-852, MOGI GUACU - SAO PAULO

Área útil

49,60m2

Área terreno

200,40m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.207,20

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.259,47

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 4.01%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
10h 41m

Apartamento - NOVA ODESSA-SP

RUA MARIA FERNANDES ALVES,N. 723 APTO. 115 TORRE 02 MADISON, RESIDENCIAL JARDIM DOS IPES - CEP: 13386-206, NOVA ODESSA - SAO PAULO

Área útil

46,18m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 243.931,10

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 208.794,52

Avaliação

R$ 242.000,00

Economia de até 13.72%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
10h 41m

Apartamento - OSASCO-SP

RUA ANDRE ROVAI,N. 366 APTO. 201 ALA B HIS, BONFIM - CEP: 06233-150, OSASCO - SAO PAULO

Área útil

35,67m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 231.902,10

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 232.122,76

Avaliação

R$ 230.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
10h 41m

Apartamento - OSASCO-SP

AVENIDA SARAH VELOSO,N. 1681 APTO. 811 TORRE 01, VELOSO - CEP: 06150-000, OSASCO - SAO PAULO

Área útil

49,85m2

Quartos

3

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 311.701,50

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 273.517,89

Avaliação

R$ 300.000,00

Economia de até 8.83%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis