Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
10h 48m

Apartamento - OSASCO-SP

RUA ANDRE ROVAI,N. 366 APTO. 106 ALA A HIS, BONFIM - CEP: 06233-150, OSASCO - SAO PAULO

Área útil

24,18m2

Quartos

1

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 188.775,40

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.043,91

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 30.70%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
10h 48m

Casa - OURINHOS-SP

RUA AMAURI DE SOUZA,N. 14 PARTE DO LT 01 QD 12, RESIDENCIAL VILLE DE FRANCE II - CEP: 19903-376, OURINHOS - SAO PAULO

Área útil

79,95m2

Área terreno

178,62m2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 318.684,30

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 209.029,03

Avaliação

R$ 279.800,00

Economia de até 25.29%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
10h 48m

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA FRANCISCO BRAZ DO PRADO,N. 1040 APTO. 33 TORRE 04, PARQUE BOM RETIRO - CEP: 13142-126, PAULINIA - SAO PAULO

Área útil

49,27m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.320,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.244,31

Avaliação

R$ 195.320,00

Economia de até 26.15%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 10h

Casa - PENAPOLIS-SP

AVENIDA MARGINAL ANTONIO GALVAO DE ARRUDA,N. 2200 CASA 11, QUADRA D, RESIDENCIAL PITANGUEIRAS - CEP: 16301-530, PENAPOLIS - SAO PAULO

Área útil

44,82m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 194.377,80

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.425,62

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 3.65%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
10h 48m

Casa - PENAPOLIS-SP

AVENIDA MARGINAL ANTONIO GALVAO DE ARRUDA,N. 2200 CS 06 QD D, RESIDENCIAL MAIS SOLAR PENAPOLIS I - CEP: 16301-461, PENAPOLIS - SAO PAULO

Área útil

44,82m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 194.504,30

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 176.734,67

Avaliação

R$ 160.000,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PEREIRA BARRETO-SP

RUA MELVIN JONES,N. 2332 LOT 4 B QD J, JARDIM IPE - CEP: 15371-220, PEREIRA BARRETO - SAO PAULO

Área útil

63,00m2

Área terreno

182,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.291,77

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PEREIRA BARRETO-SP

RUA GUANABARA,N. 1962 LT 19 QD UNICA, JARDIM PROGRESSO - CEP: 15370-252, PEREIRA BARRETO - SAO PAULO

Área útil

131,45m2

Área terreno

455,00m2

Compre já

Valor

R$ 73.583,88

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 40.18%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 10h

Apartamento - PINDAMONHANGABA-SP

AVENIDA MONSENHOR JOAO JOSE DE AZEVEDO,N. 462 APTO. 404 3º ANDAR BL 24, VG Nº 391, CRISPIM - CEP: 12402-010, PINDAMONHANGABA - SAO PAULO

Área útil

44,01m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 243.600,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 204.130,29

Avaliação

R$ 243.600,00

Economia de até 16.20%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 10h

Apartamento - PINDAMONHANGABA-SP

AVENIDA JOAO FRANCISCO DA SILVA,N. 2620 APTO. 45 BL C, VAGA DE ESTACIONAMENTO Nº 45C, FEITAL - CEP: 12441-240, PINDAMONHANGABA - SAO PAULO

Área útil

50,43m2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 188.140,30

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.598,42

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 34.29%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis