Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 11h

Casa - PINDAMONHANGABA-SP

TRAVESSA ONZE,N. 281 LT 33 QD F, FEITAL - CEP: 12441-330, PINDAMONHANGABA - SAO PAULO

Área útil

43,85m2

Área terreno

175,20m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.692,26

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 183.640,11

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 0.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CATANDUVA-SP

RUA HILARIO CORRADINI,N. 1539 LT 18 QD 02, JARDIM DAS PALMEIRAS - CEP: 15832-220, PINDORAMA - SAO PAULO

Área útil

122,81m2

Área terreno

330,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 205.229,24

Avaliação

R$ 322.022,02

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA FRANCISCO ANTONIO DA ROCHA,N. 185 APTO. 418 TORRE 10, AGUA BRANCA - CEP: 13426-600, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

45,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PIRACICABA-SP

AVENIDA RIO DAS PEDRAS,N. 2201 APTO. 103 BL 56 VG 869, POMPEIA - CEP: 13425-380, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

54,52m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 107.852,22

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
11h 14m

Casa - POMPEIA-SP

RUA EDSON PATROCINIO,N. SN LT 30 PARTE QD J, PROVENCE - CEP: 17584-036, POMPEIA - SAO PAULO

Área útil

101,46m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 105.000,00

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
11h 14m

Casa - PONTAL-SP

RUA CARAMURU,N. 681, CENTRO (CANDIA) - CEP: 14189-016, PONTAL - SAO PAULO

Área útil

49,50m2

Área terreno

150,00m2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.847,20

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.738,70

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 25.51%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
11h 14m

Apartamento - PRAIA GRANDE-SP

AVENIDA RIO BRANCO,N. 380 APTO. 143 ED MARIA EDUARDA CORALON, VILA ITAIPÚS - CEP: 11700-200, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

67,70m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 615.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 381.477,19

Avaliação

R$ 615.000,00

Economia de até 37.97%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 11h

Apartamento - PRAIA GRANDE-SP

RUA PREFEITO WILSON GUEDES,N. 41 APTO. 11 1º PAV, BL 3-D, CONDOMINIO D, CANTO DO FORTE - CEP: 11700-560, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

48,06m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 233.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.800,00

Avaliação

R$ 233.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
11h 14m

Casa - PRAIA GRANDE-SP

AVENIDA ZELIA GIGLIOLI GALVES,N. 170 CASA 07,, ESMERALDA - CEP: 11713-300, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

46,28m2

Área terreno

42,51m2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 240.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.000,00

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 40.00%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis