Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BIRIGUI-SP

RUA ANTONIA CHIMENES MAFFEIS,N. 1078, PORTAL DO PARQUE III - CEP: 16201-703, BIRIGUI - SAO PAULO

Área útil

44,82m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAPIVARI-SP

RUA DAS AZALEIAS,N. 82 LT 13-A, QD 04, RIO ACIMA - CEP: 13368-512, CAPIVARI - SAO PAULO

Área útil

40,00m2

Área terreno

125,00m2

Compre já

Valor

R$ 87.414,24

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 47.66%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - GETULINA-SP

RUA PEDRO RONCHI,N. 949 LT 02 QD F, CONJUNTO HABITACIONAL NOSSA SENHORA - CEP: 16480-170, GUAIMBE - SAO PAULO

Área útil

53,56m2

Área terreno

136,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.287,55

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 49.46%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - BARRA BONITA-SP

RUA DR ORLANDO ZANCANER,N. 419 LT 13 QD 02 SETOR 02, VILA NOSSA SENHORA APARECIDA - CEP: 17350-118, IGARACU DO TIETE - SAO PAULO

Área total

418,00m2

Compre já

Valor

R$ 54.913,85

Avaliação

R$ 102.300,00

Economia de até 46.32%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MONGAGUA-SP

RUA SÃO MIGUEL,N. 1802 LT 20 QD N, BALNEÁRIO MAR E SOL - CEP: 11730-000, MONGAGUA - SAO PAULO

Área útil

62,40m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.055,59

Avaliação

R$ 206.000,00

Economia de até 45.12%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MONGAGUA-SP

RUA AMAZONAS,N. 32 CS 10 LT 09, PARQUE DAS OLIVEIRAS - CEP: 11730-000, MONGAGUA - SAO PAULO

Área útil

37,12m2

Área terreno

58,58m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 105.243,50

Avaliação

R$ 199.000,00

Economia de até 47.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MONTE APRAZIVEL-SP

RUA BLANDIANO MACRI,N. 06 CASA 15, QD B, NOSSO TETO - CEP: 15151-356, MONTE APRAZIVEL - SAO PAULO

Área útil

50,00m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 177.810,68

Avaliação

R$ 310.000,00

Economia de até 42.64%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA JOSE DE ALCANTARA,N. 765 APTO. 21 BL D TORRE 2, JARDIM HEITOR RIGON - CEP: 14062-100, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.900,56

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 45.84%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA AUGUSTO DEOLINDO DE GOES,N. 100 APTO. 02 VAGA N 02, JARDIM DAS BANDEIRAS - CEP: 18167-188, SALTO DE PIRAPORA - SAO PAULO

Área útil

52,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.942,70

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 44.97%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis