Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 11h

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA 01,N. 330 APTO. 303 BL 18, , JARDIM DAS ACACIAS - CEP: 28110-000, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,10m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 79.360,41

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 11h

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA JULIO BARCELOS,N. 378 APTO. 402 BL 26, , PARQUE JOQUEI CLUB - CEP: 28020-140, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,96m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAGUAI-RJ

RUA OVIDIO DE ALMEIDA,N. 875 CS A LT 79 QD 50, BRISA MAR - CEP: 23825-710, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,60m2

Área terreno

71,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.335,67

Avaliação

R$ 183.765,87

Economia de até 60.09%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA JÚLIO BARCELOS,N. 537 APTO. 102 BL 09, PARQUE JOQUEI CLUB - CEP: 28000-000, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,96m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 11h

Apartamento - ITAGUAI-RJ

RUA VITOR EMANUEL CICARINO,N. SN APTO. 303 TORRE 19, TIPO 01, PARTE NORTE DA FAZEN - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,19m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
4d 11h

Casa - ITAGUAI-RJ

RUA LEONARDO DE ABREU CABRAL,N. SN CS 05, , CALIFORNIA - CEP: 23811-305, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

74,25m2

Área terreno

405,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 11h

Apartamento - ITAPERUNA-RJ

RUA PEDRO SOARES,N. 35 APTO. 102, MAL CASTELO BRANCO - CEP: 28300-000, ITAPERUNA - RIO DE JANEIRO

Área útil

81,11m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.361,40

Avaliação

R$ 223.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CABO FRIO-RJ

AVENIDA AMETISTA,N. 638 CS 03,QD 05, LT 18, GURIRI - CEP: 28921-576, CABO FRIO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,00m2

Área terreno

139,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 172.593,92

Avaliação

R$ 270.814,45

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CABO FRIO-RJ

RUA TRES,N. 73 APTO. 202 BL 51, RECANTO DAS DUNAS - CEP: 28900-000, CABO FRIO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 123.904,77

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 39.56%