Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 11h

Apartamento - CABO FRIO-RJ

RUA D,N. SN APTO. 102 BL 11, LOT MONTE CARLO - CEP: 28000-000, CABO FRIO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,51m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 11h

Apartamento - MACAE-RJ

RUA MARIA LUCIA PIERSANTE,N. 265 APTO. 206 BL 9, VG 335, PARQUE AEROPORTO - CEP: 27963-762, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,09m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 86.297,25

Avaliação

R$ 147.400,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 11h

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 1391 APTO. 406 BL 10, VG 264, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,57m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 80.973,91

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 39.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 945 APTO. 407 BL 04, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.570,92

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 11h

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 925 APTO. 403 BL 1, BOX 230, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,05m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.556,36

Avaliação

R$ 146.700,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 11h

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 1391 APTO. 210 BL 05, VG 332, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,59m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.816,70

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 11h

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 1391 APTO. 105 BL 10, BOX 248, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,57m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.963,89

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 11h

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 925 APTO. 203 BL 02, BOX 27, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,05m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.199,10

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. SN APTO. 410 BL 07 VG 292, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,81m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 116.563,38

Avaliação

R$ 185.190,76

Economia de até 37.06%