Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PARNAIBA-PI

RUA 09,N. SN LT 19, QD F2, CENTRO - CEP: 64000-000, PARNAIBA - PIAUI

Área útil

53,14m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.685,62

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 5h

Apartamento - QUEIMADOS-RJ

RUA ANDORINHA,N. 28 APTO. 301, VILA PACAEMBU - CEP: 26323-539, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

105,07m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.427,09

Avaliação

R$ 258.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RESENDE-RJ

RUA DOS EUCALIPTOS,N. SN APTO. 401 BL 34, CIDADE ALEGRIA - CEP: 27560-000, RESENDE - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.883,73

Avaliação

R$ 155.996,87

Economia de até 49.43%

Casa em Licitação
Licitação
4d 5h

Casa - MONSENHOR GIL-PI

RUA ITAIR,N. 18 Q-A, LOT SANTA FILOMENA - CEP: 64450-000, MONSENHOR GIL - PIAUI

Área útil

58,50m2

Área terreno

274,35m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 74.899,14

Avaliação

R$ 129.298,49

Economia de até 42.07%

Casa em Licitação
Licitação
2d 5h

Casa - MONSENHOR GIL-PI

RUA ITAIR,N. 13 QD B, CACHOEIRA - CEP: 64450-000, MONSENHOR GIL - PIAUI

Área útil

60,00m2

Área terreno

203,63m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 56.155,03

Avaliação

R$ 97.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO BONITO-RJ

RUA DOUTOR LUIZ PALMIER,N. 170, CENTRO - CEP: 28800-000, RIO BONITO - RIO DE JANEIRO

Área útil

67,80m2

Área terreno

480,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 184.821,15

Avaliação

R$ 290.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - UNIAO-PI

RUA PROJETADA 07,N. 3 LT 03 QD L, CENTRO - CEP: 64138-000, LAGOA ALEGRE - PIAUI

Área útil

51,57m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 35.413,10

Avaliação

R$ 71.000,00

Economia de até 50.12%

Casa em Licitação
Licitação
3d 18h

Casa - JOSE DE FREITAS-PI

RUA MESTRE JOAQUIM MARIQUINHA,N. 2591, IPIRANGA - CEP: 64110-000, JOSE DE FREITAS - PIAUI

Área útil

50,80m2

Área terreno

275,00m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 48.365,38

Avaliação

R$ 83.257,87

Economia de até 41.91%

Casa em Licitação
Licitação
3d 18h

Casa - JOSE DE FREITAS-PI

RUA VESPASIANO ALVES DE CARVALHO,N. 1185, SANTA ROSA - CEP: 64110-000, JOSE DE FREITAS - PIAUI

Área útil

56,40m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 41.825,56

Avaliação

R$ 72.000,00

Economia de até 41.91%