Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Licitação
Licitação
3d 17h

Casa - TERESINA-PI

AVENIDA DOUTOR JOSUE DE MOURA SANTOS,N. S/N LT 26 QD AN, ALEGRE - CEP: 64011-320, TERESINA - PIAUI

Área útil

70,30m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.493,82

Avaliação

R$ 229.137,53

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TERESINA-PI

RUA MARIA MIRTO DE SA,N. 2095 CS 92, SANTA MARIA - CEP: 64012-355, TERESINA - PIAUI

Área útil

60,86m2

Área terreno

113,76m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 112.420,91

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
3d 17h

Casa - TERESINA-PI

RUA 18,N. S/N LT 57 QD T, ANGELIM - CEP: 64000-000, TERESINA - PIAUI

Área útil

57,87m2

Área terreno

210,35m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 6h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. SN APTO. 502 BL 16, JARDIM NOVA ERA - CEP: 26275-580, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,83m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.500,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.995,36

Avaliação

R$ 170.200,00

Casa em Licitação
Licitação
4d 6h

Casa - TERESINA-PI

RUA VOVO ANTONIA CARVALHO,N. 6750 ST E QD 14 CS 72, VALE DO GAVIAO - CEP: 64000-000, TERESINA - PIAUI

Área útil

60,86m2

Área terreno

115,88m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 6h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. SN APTO. 404 BL 01, JARDIM NOVA ERA - CEP: 26275-580, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,55m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 205.567,80

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.791,97

Avaliação

R$ 155.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 6h

Apartamento - TERESINA-PI

RUA PROJETADA 03,N. 4651 APTO. 401 BL H, TIPO C, SANTA MARIA - CEP: 64012-530, TERESINA - PIAUI

Área útil

45,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 68.199,69

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 40.18%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 6h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA B,N. 200 APTO. 403 BL 19, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 201.900,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.224,60

Avaliação

R$ 143.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 6h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA VELHA DE SANTA RITA,N. 1052 APTO. 103 BL 14 LT 6A3, PONTO CHIC - CEP: 26032-830, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,68m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 238.268,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 220.781,88

Avaliação

R$ 158.000,00