Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - TERESINA-PI

RUA DOUTORA FRANCISCA MASCARENHAS,N. 4390 APTO. 05 BL 12, SANTO ANTONIO - CEP: 64030-472, TERESINA - PIAUI

Área útil

67,75m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.961,76

Avaliação

R$ 203.300,00

Economia de até 37.06%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 6h

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA TRES,N. 65 QD 111 LT 33, IPIRANGA - CEP: 26293-519, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,24m2

Área terreno

49,20m2

Quartos

1

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.152,67

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 34.62%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - TERESINA-PI

RUA JORNALISTA ARMANDO BASTOS,N. 3930 APTO. 208 TORRE 02, RECANTO DAS PALMEIRAS - CEP: 64045-730, TERESINA - PIAUI

Área útil

65,02m2

Quartos

3

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.990,82

Avaliação

R$ 224.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 6h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA VELHA DE SANTA RITA,N. SN APTO. 104 BL 01, PONTO CHIC - CEP: 26032-830, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

61,84m2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.223,20

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 215.447,64

Avaliação

R$ 175.000,00

Casa em Licitação
Licitação
4d 6h

Casa - TERESINA-PI

RUA MARIA JOSE LIRA,N. 6890 ST E QD 7 CS 47, , VALE DO GAVIAO - CEP: 64000-000, TERESINA - PIAUI

Área útil

60,86m2

Área terreno

84,33m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.168,79

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 6h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA DOUTOR PLINIO CASADO,N. 2450 APTO. 1105 BL 02, PARQUE ROSARIO - CEP: 26010-422, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,63m2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 202.132,10

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 215.941,37

Avaliação

R$ 188.000,00

Casa em Licitação
Licitação
3d 17h

Casa - TERESINA-PI

RUA MARIA JOSÉ LIRA,N. 6890 QD 7 SETOR E CS 108, VALE DO GAVIAO - CEP: 64000-000, TERESINA - PIAUI

Área útil

60,86m2

Área terreno

74,24m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.953,08

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 38.77%

Casa em Licitação
Licitação
4d 6h

Casa - TERESINA-PI

RUA XIV,N. 18 LT 18 QD I, AROEIRAS - CEP: 64000-000, TERESINA - PIAUI

Área útil

60,45m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

3

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 50.291,39

Avaliação

R$ 83.000,00

Economia de até 39.41%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 6h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. SN APTO. 502 BL 02, CENTRO - CEP: 26255-155, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,54m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 209.700,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.665,81

Avaliação

R$ 194.160,73

Economia de até 15.71%