Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA PORTO VELHO,N. 275 CS 01, CORDOVIL - CEP: 21012-140, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Área terreno

88,33m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 27.433,34

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 79.83%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA SAO PAULO,N. 290, PARQUE VAQUEJADOR - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

56,00m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 37.759,19

Avaliação

R$ 65.000,00

Economia de até 41.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA ANTONIO PEREIRA LOPES,N. 540 LT 02, PIAÇAVA - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

42,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.215,58

Avaliação

R$ 83.000,00

Economia de até 41.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA DO BARROCÃO,N. 29, SANTA INES - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

64,40m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.050,46

Avaliação

R$ 134.738,63

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ANTONIO SARAIVA,N. 264 APTO. 101, CAVALCANTI - CEP: 21370-250, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 35.985,16

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 79.32%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA ELIAS SANTOS,N. 617, SANTA INES - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

59,89m2

Área terreno

202,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.726,23

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA PARAIBUNA,N. 187 PARTE ÁREA 05, SAO PEDRO - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

57,29m2

Área terreno

217,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.008,47

Avaliação

R$ 86.382,68

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA LUIZ LOPES DE MORAES,N. 643, PIAÇAVA II - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

56,44m2

Área terreno

197,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.208,01

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA LUIZ LOPES DE MORAES,N. 635, PIAÇAVA II - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

59,58m2

Área terreno

197,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.144,33

Avaliação

R$ 86.617,36

Economia de até 42.11%