Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA JOSE TIMOTEO,N. 309, SANTA INES - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

56,00m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.523,68

Avaliação

R$ 89.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA TRAVESSA PEDRO LUIZ,N. 218, VISTA ALEGRE - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

63,32m2

Área terreno

223,18m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.959,83

Avaliação

R$ 93.208,11

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA ALTINA ALVES DE SOUSA BATISTA,N. 15 LT 15, SAO PEDRO - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

60,40m2

Área terreno

184,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 51.523,68

Avaliação

R$ 89.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA TRAVESSA VIOLETA,N. 06 LT 06 QD C, CIDADE NOVA - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

58,50m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.365,85

Avaliação

R$ 87.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA ELIAS SANTOS,N. 605, SANTA INES - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

61,51m2

Área terreno

199,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.523,68

Avaliação

R$ 89.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Licitação
Licitação
4d 4h

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA FRANCISCO PINTO DE MESQUITA,N. 353, CIDADE NOVA - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

61,59m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 49.208,01

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Licitação
Licitação
4d 4h

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

TRAVESSA AZALEIA,N. 30, CIDADE NOVA - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

62,00m2

Área terreno

190,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 65.348,57

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA NOVA,N. 455, SANTA INES - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

63,36m2

Área terreno

172,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.834,93

Avaliação

R$ 120.081,92

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SEMPRE VERDE,N. 125 APTO. 401 BL 02, COSMOS - CEP: 23062-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.131,65

Avaliação

R$ 188.812,09

Economia de até 72.39%