Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA RAIMUNDO VIEIRA,N. 436, CIDADE NOVA - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

58,50m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.507,67

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA TRAVESSA GIRASSOL,N. 02 LT 02 QD D, CIDADE NOVA - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

62,70m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.856,89

Avaliação

R$ 103.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Licitação
Licitação
2d 4h

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA SETE DE SETEMBRO,N. 975, PRAIA DO VENTO - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

65,82m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 62.285,44

Avaliação

R$ 109.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CONSTITUINTE,N. 75 APTO. 503 BL 04, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-600, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Compre já

Valor

R$ 44.421,55

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 71.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA LAURINDO FILHO,N. 722 APTO. 405 BL 01, CAVALCANTI - CEP: 21370-260, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 34.766,07

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 70.78%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA JOAO JOSE DOS SANTOS,N. 1195, CENTRO - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

57,00m2

Área terreno

196,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 35.665,09

Avaliação

R$ 69.572,66

Economia de até 48.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

GIVALDO MORAES,N. 1300, SANTA RITA - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

85,59m2

Área terreno

400,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.693,51

Avaliação

R$ 132.099,75

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA VICENTE FRANCISCO DOS SANTOS,N. 1956 APTO. 509 BL 03, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-470, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.477,93

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 63.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 403 BL 03, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.841,11

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 63.68%