Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 401 BL 01, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.661,99

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 63.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 502 BL 06, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.572,44

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 63.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 403 BL 06, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.209,25

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 63.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CASTELO DO PIAUI-PI

AVENIDA ESTADOS UNIDOS,N. SN LT 22, QD X, LOT CEMIL / COHAB - CEP: 64340-000, CASTELO DO PIAUI - PIAUI

Área útil

70,25m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CURITIBA,N. 790 APTO. 405 LT 01. BL 01., REALENGO - CEP: 21730-240, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.505,98

Avaliação

R$ 139.063,62

Economia de até 63.68%

Casa em Licitação
Licitação
3d 19h

Casa - CAMPO MAIOR-PI

RUA ALIPIO IBIAPINA,N. 190, SANTA CRUZ - CEP: 64280-000, CAMPO MAIOR - PIAUI

Área útil

53,23m2

Área terreno

199,50m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 59.999,74

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Licitação
Licitação
2d 4h

Casa - CAMPO GRANDE DO PIAUI-PI

AVENIDA MANOEL ALVES DE SOUSA,N. SN QD 03-38, LT01, SETOR 02, CENTRO - CEP: 64578-000, CAMPO GRANDE DO PIAUI - PIAUI

Área útil

60,00m2

Área terreno

240,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 58.856,89

Avaliação

R$ 103.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Licitação
Licitação
4d 4h

Casa - SAO RAIMUNDO NONATO-PI

AVENIDA JOAQUIM DIÓ,N. 0, CENTRO - CEP: 64775-000, BONFIM DO PIAUI - PIAUI

Área útil

50,85m2

Área terreno

275,00m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.349,97

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 38.95%

Casa em Licitação
Licitação
3d 19h

Casa - BARRO DURO-PI

AVENIDA CORONEL BENEDITO DA LUZ,N. S/N, CENTRO - CEP: 64455-000, BARRO DURO - PIAUI

Área útil

153,60m2

Área terreno

470,00m2

Quartos

4

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 85.466,19

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 38.95%