Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GUANDU MIRIM,N. 1129 APTO. 104 BL 11, SANTISSIMO - CEP: 23090-045, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 47.956,96

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 59.01%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA IV,N. 102 102, RESIDENCIAL FLORENCIA, CENTRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

58,45m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.799,73

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 45.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 501 BL 01, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.419,28

Avaliação

R$ 146.564,06

Economia de até 58.09%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA JOAO PAULO,N. 745 APTO. 508 BL 01, HONORIO GURGEL - CEP: 21512-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,94m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.791,05

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 57.93%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA DO VALE,N. 208, CENTRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

45,06m2

Área terreno

278,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 37.422,05

Avaliação

R$ 73.000,00

Economia de até 48.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA 01,N. 45 LT 30, CENTRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

62,00m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.876,78

Avaliação

R$ 122.400,00

Economia de até 49.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA II,N. 80, BOCA DE BARRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

50,89m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.331,54

Avaliação

R$ 141.847,97

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DOS CABOCLOS,N. 3317 APTO. 203 BL 03, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.046,17

Avaliação

R$ 138.618,46

Economia de até 56.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA II,N. 375 LT 22 QD G, BAIRRO SANTA LUZ - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

49,68m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.704,28

Avaliação

R$ 98.000,00

Economia de até 50.30%