Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA MAESTRO PEDRO DOS SANTOS,N. 440 CS B LT Z-1 QD 11-B, JARDIM EUROPA - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

61,26m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA MARIA ALVES GONCALVES DE LIMA,N. 219 LT 09-B, QD 03-B,, LOT SOL NASCENTE - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

69,94m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA CRISTÓVÃO COLOMBO,N. 36-B LT 64-B QD 5-C, PLANALTO TIBIRI II - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

60,80m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA SEBASTIAO FERREIRA DOS SANTOS,N. 171 CS 1, LT 35, QD 03-B, TIBIRI - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

47,50m2

Área terreno

142,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Licitação
Licitação
4d 2h

Casa - SANTA RITA-PB

RUA PROJETADA,N. 23 LT 48-C QD 10, PRIVE AEROPORTO - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

68,70m2

Área terreno

133,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 74.377,04

Avaliação

R$ 128.397,19

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 2h

Apartamento - SANTA RITA-PB

RUA PROJETADA,N. 61 APTO. 102 LT 26 QD 20, MARCOS MOURA - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

70,50m2

Quartos

3

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 79.939,69

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Licitação
Licitação
4d 2h

Casa - SANTA RITA-PB

PRACA ANTENOR NAVARRO,N. 105 CS 01 QD 18 LT 31, CENTRO - CEP: 58300-970, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

77,17m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

3

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.799,68

Avaliação

R$ 136.032,00

Economia de até 42.07%

Casa em Licitação
Licitação
4d 2h

Casa - SANTA RITA-PB

RUA CAPITÃO TOMAZ PANTA,N. 82 LT 16 QD 24, , BOA VISTA - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

55,69m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA MINISTRO EDGARD ROMERO,N. 841 APTO. 1106 ., MADUREIRA - CEP: 21360-202, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Compre já

Valor

R$ 110.744,80

Avaliação

R$ 213.000,00

Economia de até 48.01%