Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 2h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA MILTON DE OLIVEIRA MELO,N. 379 APTO. 306 BL B, GRAMAME - CEP: 58067-336, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

42,96m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 148.223,98

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.505,40

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 14.23%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 2h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA JOSE RODRIGUES MATOS,N. 48 APTO. 409 BL B, PLANALTO BOA ESPERANCA - CEP: 58065-198, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

50,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.168,80

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.595,94

Avaliação

R$ 134.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 2h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA CARAMBOLAS,N. 255 APTO. 201 BL J, MUCUMAGRO - CEP: 58066-148, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

49,15m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.833,60

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.247,58

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 10.46%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 2h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA DOUTOR VALDEVINO GREGORIO DE ANDRADE,N. 800 APTO. 202 BL B, GRAMAME - CEP: 58063-480, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

47,88m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.893,85

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 13.89%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 2h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA LUIZ GONZAGA MENDES LIRA,N. 90 APTO. 204, JOSE AMERICO DE ALMEIDA - CEP: 58074-625, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

50,03m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.315,45

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 33.95%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 2h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA MARTINHO LUTERO,N. 780 APTO. 201, JARDIM VENEZA - CEP: 58084-000, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

82,12m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.621,85

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 16.59%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 2h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA CIDADE DE CAJAZEIRAS,N. 831 APTO. 202, INDUSTRIAS - CEP: 58083-502, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

41,65m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.111,90

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.276,78

Avaliação

R$ 118.111,90

Economia de até 21.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA INACIO MARCELINO,N. 816 APTO. 405 3 ANDAR, BL I, LT 1861, QD 287, GRAMAME - CEP: 58068-103, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

50,15m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA MANOEL FELISBERTO DA SILVA,N. 421 APTO. 303 BL 05, GRAMAME - CEP: 58068-237, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

53,33m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.575,84

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 41.45%